Лечение от уреаплазмы

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у меня обнаружена уреаплазма парвум в 5 степени. Врач назначил: мирамистим, свечи далацин 9 дней, свечи генферон 10 дней, вобензим 2т х 2 р в день. После посещения врача пришёл посев на чувствительность антибиотиков. Прописанные свечи далацин устойчивы. Думаю заменить его на вильпрафен, который чувствителен. Но боюсь что нужно будет к этим свечам ещё таблетки, чтобы избежать дисбактериоза. Что можете посоветовать? Заранее спасибо большое!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 сентября 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-01 16:08
Здравствуйте. Безусловно, замена необходима.
Если хотите детальную схему лечения - пожалуйста, в режиме приватных вопросов или консультаций. Такую опцию сайт предлагает