Лечение от акне

Спрашивает: Алексий
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне посоветовал знакомый дерматолог лечение от прыщей. Не могу от них избавиться уже около 4-5 лет. Пробовал много чего. С питанием проблем нет. Вообщем такое лечение: аевит+цинктерал 3 раза по одной табл. В день+утром и вечером умывалка + азелик. Мне 17 лет. Из заболеваний есть хрон. Простатит(на ремиссии), хрон. Гастрит(на ремиссии), последствия ЧМТ в виде редких умеренных головных болей. Хотел спросить совета, можно ли начинать такое лечение?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 февраля 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-02-03 09:25
Здравствуйте Алексей!
АЭвит и цинктерал 3 раза в день -  это замного!
Используйте эти препараты строго по инструкции!
Алексей 2018-02-03 14:05
То есть если принимать по инструкции это мне не навредит(имеется ввиду в сочетании с моими болезнями?)
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-02-03 14:12
По инструкции, нет не навредит.