Лечение олигозооспермии у мужа

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, подскажите планируем с мужем ребеночка. Прошли обследование, у меня вроде все неплохо, у мужа плохая спермограмма, малое количество сперматозоидов, низковатый тестеров. Назначили клостилбегит и уколы гонондропина хорионического. Это действительно может помочь зачатию? Какова частота половых актов во время лечения?
Добавлен: 3 ноября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-07 19:55
Нужно видеть результаты анализов. Ритм половой жизни раз в 2-3 дня.