Лечение молочницы. Предыдущие препараты не помогают

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет, некомпенсированный, 2 типа
Здравствуйте, у меня СД 2 типа, некомпенсированный. Недавно появилась молочница, очень сильный зуд. Раньше проявлялась, но редко. Симптомы снимала Метромиконом, сейчас он не помогает. Использовала также Клотримазол гель, тоже не помогает. Подскажите, чем можно вылечить. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-16 09:16
Здравствуйте! Попробуйте таблетки и свечи пимафуцин
Платная консультация
Ольга 2019-04-16 09:51
Спасибо!
А схема лечения пимафуцином?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-04-16 15:56
ПО 1 св и табл 1 раз в день 6 дней