Лечение лямблиоза, аскаридоза

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте! Моему сыну 4 года. У него обнаружили лямблии и аскариды. Гастроэнтеролог назначил ему лечение: 1 курс- Тримебутин по 25 мг. Х 3 раза в день, лактофильтрум по 1/2 таб. Х 3 раза в день, 2 курс- немозолпо 200 мгх 1 раз в день 7 дней, антигистаминное средство, бифиформ-малыш по 1т. Х 3 раза в день 10 дней, 3 курс- энтерол по 1 кап. Х 2 раза 7 дней. У меня вопрос: необходимо ли нам- родителям проходить лечение вместе с сыном? Если да, то подойдет ли нам лечение, назначенное сыну, разумеется во взрослых дозировках?
Теги: лечение аскаридоза и лямблиоза, лечение лямблиоза и аскаридоза
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 июня 2014 года

1 ответ

Можно для начала сдать анализы взрослым членам семьи