Применение мольтафера, виферона и мирамистина

Спрашивает: Анна
Пол: Мужской
Возраст: 2.5
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. У сына 109 гемоглобин. Сказали принимать 2 раза в день по 12 кап. Мольтафер. А длительность курса не сказали. Подскажите, пожалуйста, длительность.

Когда ходила в поликлинику, капнула сыну грипферон в нос и намазала нос вифероном. Мазью. Педиатр сказала, чтобы сын не заболел капнуть мирамистин в нос по приходу домой и рот. Я капнула. Но там в носу был виферонь. Можно ли капать в нос мирамистин если там час назад была уже мазь виферон?

Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 февраля 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-02-27 22:44
Добрый день. Принимайте мальтофер 1 месяц, затем повторите анализ и при необходимости можно продлить курс лечения до 3 месяцев.
Мирамистин можно применять после виферона.
Всего доброго.