Лечение. Лекарства

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ходила к врачу по поводу выделений, которые иногда возникают. Врач направила на платные анализы, результат норм., ничего плохого не обнаруженно.
Врач назначила кольпоскопию, сказала, что у меня симптомы кандиломы вульвы и выписала лекарства:
Эпиген гель, полиоксидоний (3 упаковки), аллокин альфа 6 (уколы).
Узнав цены препаратов (все вместе 13 тыс), я вновь пошла к врачу, с просьбой выписать мне более бюджетные средства, на что мне сказали, что ничем помочь не могут, либо эти лекарства, либо ничего.
Пожалуйста, помогите. Должны ведь быть аналоги. Аллергических реакций нет на препараты.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-09 23:35
Здравствуйте. Кондиломы этими препаратами не вылечите. Необходимости в лечении нет. Достаточно контролировать цитологию и сделать кольпоскопию.