Лечение конюктевита уребенка 3.5 месаца

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 3.5 месаца
Здравствуйте, малышу 3.5 месаца сегодня вечером проснулся и начял плакать посмотрел на глазках гной и температура 37.5 неделюназад дочь лечили от конюктевита, что малышу можна капать или чем промывать
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 12 октября 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-10-17 16:30
Здравствуйте! Начните капать Витабакт 4 раза в день, перед этим тщательно удаляйте гной с ресниц и век. Капать в среднем 5-7 дней. Если через 2-3 дня улучшения не наступит, то показывайте ребенка детскому офтальмологу, чтобы соответственно состоянию глаза назначить лечение.