Лечение инфекций

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, немного расскажу о себе. Была беременна, все протекало хорошо (в том числе анализы). ночью почувствовала боли, матка была в тонусе. Положили на сохранение, на след день были были преждевременные роды (20 недель). После этого сдала анализы на ЗППП. Обнаружили гарданеллу и уреоплазмоз. Гинеколог назначила лечение: таблетка виферон 500 3 раза в день, курс лечения для меня 14 дней, для мужа 10. А также мне свечи макрирор №8 и флюконазол однократно. Вопрос, когда лучше начать лечение? Во время менструации, после или это не имеет значения? (после преждевременных родов прошло полгода) заранее благодарю.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-19 13:05
Здравствуйте! Лучше после, чтобы не прерывать лечение свечами на период менструации