Преждевременные роды

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте. У меня такой вопрос: у меня были роды на раннем сроке 26 недель. Я сдала анализы на инфекции у меня сказали высокий показатель уреаплазмы, так вот это могло способствовать преждевременным родам? Если да, то как можно доказать из-за этой ли инфекции?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-08-09 13:49
Доказать никак, но уреаплазма может провоцировать преждевременные роды