Преждевременные роды

Спрашивает: Narima
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня два раза были преждевременные роды на 28 х неделях дети не выжили на 3 день умерли (все нормально приходило на 25 неделе зам расскрытие внут зева магнезии все капали не помогло. Не давно шла к гинекологу сказала сдать: 1) гены тромбофелии и гены фолатного цикла, 2) пцр реал время уреплазмоз, гарднерелез, микаплазмоз, Впг и все, инфекции были отрец, а мутации есть но низкого риска. Какие еще анализы важно сдать напишите пожалуйста,
Категория: Гематолог
Добавлен: 18 ноября 2016 года

5 ответов

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-11-21 15:12
Здравствуйте.
Я не могу увеличить выложенные Вами анализы. Но кроме тромбофилий Вам необходимо обследоваться на АФС и волчаночный антикоагулянт.
Всего доброго.
Платная консультация
Narima 2016-11-21 22:26
Спасибо большое что ответили, да на ВА, Афс и антитела к Афс хочу сдать, хочу спросить на какие инфекции еще мне надо сдать?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-11-22 08:09
Вопрос по инфекциям- это не мое дело, это дело гинекологов и инфекционистов.
Платная консультация
Narima 2016-11-22 08:23
Здравствуйте, по анализам гены тромбофелии и гены фолатного цикла вышло так: в крови обнаружили геторозиготные полиморфизы генов интегрина альва 2 и генов фолатного цикла, это могло повлиять? Хотела спросить еще а на кариотип и Hla типирование супругов нужно сдавать?
Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-11-22 08:28
Повлиять могло, а сдавать или нет- определяет лечащий врач, я не обладаю всем объемом информации.