Лечение грыжи детралексом

Спрашивает: Лера
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит, миопия высокой степени
Здравствуйте, была на приёме у проктолог в частной клинике, провели аноскопию, обнаружили внутренний и внешний геморрой 1 степени, ещё про варикоза 1 степени сказали. Заключение и назначение прилагаю в фото. Вопрос в том, что кажется, от детралекса много побочных эффектов: начала сильно кружится голова и очень болеть ноги, прямо тянут, сильная пульсирующая боль, колют, особенно в сидячем положении, не могу никак ноги поставить. Звонила врачу, сказали снизить дозу до 1 таблетки 2 раза в день, но все тоже самое(. Пожалуйста, проясните ситуацию, правильно ли назначено лечение, стоит ли дальше терпеть и принимать детралекс дальше? СПАСИБО.
Категория: Проктолог
Добавлен: 11 июня 2018 года

5 ответов

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-06-14 22:57
Здравствуйте, подобные явления как правило не характерны для приема Детралекс, поэтому оснований для отмены не вижу.
Платная консультация
Ирина 2018-08-24 10:19
Я все же прекратила его пить и все боли в ногах исчезли, может ли в аптеках подделки продаваться?
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-08-24 17:35
Может быть все, что угодно. Выздоравливайте.
Платная консультация
Ирина 2018-08-24 21:51
Спасибо