Лечение грибка ногтей

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте. Уже длительное время беспокоит грибок ногтей на ногах, а именно 4 пальчик, использовала растворы для закапывания и крема, но ногти не много приображаются только пка используешь, потом всё заново, также пяточки всегда грубые и очень сухие, наверно всё взаимосвязано. Таблетки не пробовала применять, тк имеется хр гастрит и проблемы с кишечником, боюсь может усогубить, тк многие лекарства не подходят. Может посоветуйте что - нибудь, как в щедящей форме избавитбся от грибка и не навредить организму, а то я уже всё перепробовала?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 июня 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-10-08 16:02
Диагноз подтвержден обнаружением грибка в анализе с ногтевой пластинки?