Лечение грибка

Спрашивает: Евгений
Пол: Женский
Возраст: 86 лет
Здравствуйте, у меня бабушка в возрасте 86 лет не встаёт и к доктору сходить не может. Ноги свои не чувствует. На ногах запущенный грибок, если сможете то подскажите глядя на фотографию как можно вылечить и можно ли?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 февраля 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-02-12 20:45
Добрый день, в таких ситуациях предпочтительно вообще отказаться от лечения, онихомикоз в таком возрасте имеет только косметологический дефект.