Ногти на ногах

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, беспокоит что ногти стали вгибаться у кутикулы, сначала думала что не правльно подстригла, но теперь это выгебание вижу на нескольких, и на больших пальцах какие-то белые полосы.
Что это может быть грибок или не хватка витаминов? Как лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 февраля 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-21 10:24
Ксения, нужно пойти сдать соскоб чтобы определить есть ли грибок или нет и если есть какой вид. А потом уже лечить
Ксения 2016-02-21 11:33
А может быть это что-то помимо грибка?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-21 21:12
Воможно нехватка цинка. Нужно перестраховаться с грибком. Пришлите фото