Желтый ноготь на ноге довольно давно

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что у меня с ногтем. Брали соскоб на грибок это не грибок. Уже достаточно продолжительное время. Никакие лаки не помогают вообще. Помогите пожалуйста разобраться. Большое спасибо)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 августа 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-08-11 14:52

Добрый день.

Брали соскоб и посев на грибок?
Платная консультация
Елена 2020-08-11 15:02
Максим Леонидович, немного не так вопрос поставила. После вылеченного грибка ногтя образовалось вот такая желтая полоса. Второй раз сдавала на посев и соскоб грибка нет
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-07-06 10:32
Посоветовал бы сделать посев на грибы с очага.