Лечение гиперплазии эндометрия при тромбофлебите

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Гипертония, начальная стадия диабета. За последние 3 года избавилась от 30 кг лишнего веса, но ожирение по-прежнему присутствует.
Здравствуйте! Возраст 47 лет. Было маточное кровотечение, сделали РДВ. Диагноз - простая гиперплазия эндометрия. Гинеколог без анализов и прочих исследований назначила Джес плюс на 3 месяца. Хотя я предупреждала о перенесенной операции на венах и прочих болячках. Джес смогла пропить только месяц, т. к. на фоне приема КОК вылез тромбофлебит большой подкожной вены на уровне верхней трети бедра. Флеболог запретил прием КОК. Сейчас делаю Клексан 0.8 + Детралекс в дозировке 1000. Кроме варикоза ещё у меня ожирение 2 степени, повышается давление до 150 и начальная стадия диабета. Гинеколог просто отменила свое назначение. Вопрос: как при всех моих проблемах лечить гиперплазию?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2019 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-12 11:21
Здравствуйте. Возможно, подойдет Мирена. Но нужно добро от флеболога
Платная консультация
Ольга 2019-03-15 21:08
Спасибо за ответ. Буду пробовать.