Лечение геморроя

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, 2 дня назад появился внешний гемморой размером с вишню. Это появилось после посещения уборной, рукой не вправить. Сейчас использую мазь безорнил, но она не помогает. Посоветуйте мазь для быстрого лечения. Безорнил не помогает. Спасибо!
Категория: Проктолог
Добавлен: 22 декабря 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-12-23 08:56
Здравствуйте, судя по описанию речь предположительно идет о 3-4 стадии заболевания и в этом случае лечение оперативное, мази свечки если и будут носить положительный эффект, но только временный.