Не проходит внешний геморрой

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, более 5 лет мучаюсь с внешним геморроем. Была давно у врача, пробовала кучу разных мазей и свечей. Последние 3 года очень выручала мазь безорнил, всегда проходил узел. Сейчас уже вторая неделя, узел цвета кожи, с одной стороны фиолетовый, никак не проходит, ни безорнил, ни проктоседил, ни проктозан не дают результата. Пока лежу-нормально, стоит встать подвигаться, приготовить еду-как тут же выпадает и болит. Есть ли какие-то средства без операции и насколько вообще сложна операция по иссечению узла?
Категория: Проктолог
Добавлен: 13 августа 2017 года

4 ответа

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-08-14 14:15
Здравствуйте, скорее всего у вас 3 стадия заболевания и лечение будет только оперативным. До осмотра с целью обезболивания можете использовать мазь релиф адванс.
Платная консультация
Лариса 2017-08-15 06:02
А скажите, насколько сложна данная операция и какое время необходимо в среднем провести на больничной койке
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2017-08-16 16:19
В среднем срок стац. Лечения 2 недели, далее амбулаторный период 2 нед.
Платная консультация
Лариса 2017-08-16 20:02
Спасибо большое