Лечение гарднерелла вагиналис

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Эрозия ш/м, до этого лечила кандидоз
Здравствуйте, выявили гарднереллу вагиналис методом пцр анализа 104, врач назначила лечение свечи метромикон нео 1 шт,10 дней и орнидазол 500 мг 2 раза в день,7 дней. После лечения ацилакт в течении 10 дней. Подскажите, пжлста, через сколько времени после лечения нужно сдать повторный анализ пцр мазок, что б узнать, вылечилась ли я? И свечи ацилакт нужно принять до мазка пцр после лечения, либо после? Спасибо большое)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-25 22:28
Здравствуйте! Да, до
Через 2недели