Лечение фемостоном

Спрашивает: Мадина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, х очу забеременеть лечилась до этого Дюфастон курантил фолиевую кислоту принимала 3мес сейчас пью фемостон 2/10 уже вторую пачку менструация последние были 9августа сейчас в этом месяце не пришли идут какие то коричневые выделения скажите пожалуйста может быть мне не подошло данный препарат как прекратить его прием?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Добрый день, в связи с чем доктор вам назначил прием фемостона и дуфастона, у вас есть гормональные нарушения? Перешлите результаты гормональных анализов