Лечение Enterococcus faecalis

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте!
При бак. Посеве из влагалища и цервикального канала обнаружен Enterococcus Faecalis, обильный рост. Определение чувствительности к антибиотикам: Ванкомицин, Левофлоксацин, Ципрофлоксацин.
Подскажите, пожалуйста, в какой дозировке принимать эти препараты? И как долго?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-04-04 14:26
Здравствуйте. Да, вам показано лечение. Для его назначения свяжитесь со мною по viber или WhatsApp.