Лечение эндометрита и мастопатии

Спрашивает: Янина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Уважаемые специалисты, подскажите! Для лечения эндометрита гинеколог мне назначила Регулон сроком на 3 месяца. До этого маммолог для лечения мастопатии назначила Индол Форте также сроком на три месяца по 1 капсуле в день. Возможно ли совместное применение этих двух препаратов?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 ноября 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-01 14:27
Эндомктрита или эндометриоза? Вы не ошиблись?
Янина 2016-11-01 14:34
Гормональную терапию(Регулон) назначили для лечения эндометрита.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-01 15:14
Если действительно эндометрит, то это воспалительный процесс и его необходимо лечить антибиотиками.