Лечение дисфункции яичников

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я Вам писала по поводу того, что у меня выпадают очень сильно волосы(одна залысина и редеют по всей голове). Была у гинеколога, она сказала увеличен яичник(поликистоз), также половые гормоны не в норме. Прописала мне регулон 2 месяца. Начала пить, сейчас уже 10 дней пью его. И сразу после начала приема таблеток у меня появились коричневые выделения, причем каждый день. Раньше такого не было. Скажите это нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-28 12:27
Здравствуйте! Во-первых, если мы где-то уже с Вами общались, там и нужно продолжать, чтобы не было путаницы. Нагрузка колоссальная - я не могу помнить всех. Во-вторых, первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Мария 2017-07-28 12:42
Да я просто сама не смогла найти тот диалог. Спасибо.