Коричневые выделения не болит живот

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронический ринит
Здравствуйте, Здравствуйте, два дня назад началось мазатся коричневатого цвета а сегодня вечером выделения были коричневые не редкие и не густые но в первый раз так. А последние месячные 3декабря были. Мне делали кесарево сечение 5месяцев назад. Грудью закончила кормить в два с половиной месяца. Уже два раза были месячные и были как обычные немного обильные красные. А сейчас вот в первый раз так, сегодня вечером коричневые пошли. А два дня подряд чють мазало коричневым то так и раньше было перед или после месячных. А вот сегодня вечером выделения коричневые и первый раз так. Вчера вечером сильно плакала. Подскажите помогите пожалуйста что ето. Причин а какая что делать так боюсь. Еще внизу жывота ноит но ели ели почти не чувствую. Не тошнит. Только голова кружилась вчера когда резко встала но это бывает иногда но очень-очень редко. Под, скажите. Что делать. И к врачу не попаду до нового года Бо все талоны расписаны до нового года и что делать а я жыву в маленьком городе и один гинеколог.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 декабря 2017 года

14 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-26 19:44
Здравствуйте! После родов и особенно на фоне кормления цикл устанавливается около года. Иногда даже до 2-х лет. Потому сбои возможны. Но на УЗИ для контроля сходите. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Диана 2017-12-26 22:43
Здраствуйте. Спасибо вас за ответ!
Диана 2018-01-01 22:12
Здраствуйте. Я вам раньше писала о коричневых выделени й после полгода кесарева. И вы ответили что это может сбои и ухи пройти и вот Результаты узи разшифруйте пожалуста матка по средней линии. Длина матки 50мм, пер. -задн. 39мм, ширина 52мм. Контуры ровные. Структура миометрия однородная. Полость матки сомкнута, седловидная. Эндометрий 7мм, однородн. Шейка б/о. Левый яичник 42*24*27. правый яичник 41×29×30мм. Дополнительные данные: оба яичника: с фолликулами 4-6-ми больше 10 в 1 сечении. Свободной жидкости в полости малого таза нет. Скажите пожалуйста я смогу забеременеть? У меня патология? Полгода назад было кесарево сечение. Матка вправо било и не седловидная. Как решить эту проблему и что с яичниками у меня? И мазня коричневая неделя а сейчас пропадает и во время мазни сделала узи и вот результат. Подскажите что делать? И по средней линии матка это значит что если забеременеть то малы шансы выносить ребенка?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-01 22:13
Здравствуйте. Во-первых, портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу. Во-вторых, много ошибок в тексте - будьте добры, прикрепите фото УЗИ-описания.
Платная консультация
Диана 2018-01-01 22:26
Извините меня просто переживаю слезы наварачиваются. Никогда не было такого чтоб матка седловитая. Фото сбросила вам. Хочу еще деток
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-01 22:28
Слезами ничему не поможешь и причин для них нет. С седловидной маткой выносили не одну беременность. Прекратите панику.
тут нет никаких фото и Вы так и не выполнили требования портала и мои просьбы.
Платная консультация
Диана 2018-01-01 22:40
Так я загрузила фото а как это не получили сейчас еще раз загружу фото. Хорошо буду вам задавать по одному вопросу. Полость матки сомкнута у меня. Это патология? Это плохо что сомкнута?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-01 22:43
Ваше УЗИ в норме для Вашего состояния, нет причин делать проблемы, есть только небольшой гормональный сбой, который НОРМАЛЕН после родов
Платная консультация
Диана 2018-01-01 22:55
Спасибо что поддерживае те. До беременности и во время беременности матка справа была. Но после родов матка была расположен а влево. А сейчас по средней линии. То если забеременеть есть угрозы вынашивания плода?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-01 22:57
Нет, не волнуйтесь. Все будет хорошо!
Платная консультация
Диана 2018-01-01 23:01
Спасибо вам большое) извините еще раз. С НОВЫМ ГОДОМ вас и дай бог вам здоровье)
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-01-01 23:12
Все в порядке, я понимаю, растерялись. Бывает.
С Новым годом! Всегда рада помочь:)
Если не затруднит и будет минутка - можете оставить отзыв о моей работе:)

Благодарю:)
Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после каждого моего ответа. Там и есть ссылка для составления отзыва:)
Платная консультация
Айгерим 2023-02-07 17:46
Здравствуйте! У меня сейчас 12 неделе беременности есть кораватечение. Для здоровья малыша не опасно это?