Последствия апоплексии яичника

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, месяц назад попала в больницу из за апоплексии яичника, кровь попала немного в брюшную полость, меня лечили уколами и капельницей, сейчас пью регулон по назнач. Врача. После первых месячных уже неделю, как они кончились, идут какие то коричневые выделения. Коричневые, мажущие. Как будто бы месячные не закончились ещё. Что это может быть? Нужно ли идти снова к врачу? Это не долечили, или же это последствия питься препарата регулон? Что сможете подсказать? Заранее спасибо!
P. S. Ранее не рожала.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-20 16:28
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание, не переживайте. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова