Здравствуйте, мы Вас не знаем, авторизируйтесь или зарегистрируйтесь
0

Дисфункция яичников, прием гормонов

Спрашивает: Елена, Ставрополь
Пол: Женский
Возраст: 29
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте! У меня диагноз - дисфункция яичников. Пью новинет. Пила полгода без побочных эффектов, месячные приходили на 4 день перерыва, потом 3 мес получился перерыв. Я хотела бросить гормоны, но на узи показало мультифолякулярные яичники и врач сказал продолжить прием. На сегодняшний день пью 4ый месяц, и постоянно на 20 день начинает мазать, потом начинаются месячные. Скажите, нормально это или нет? Или надо бросать прием? Почему это происходит? Сейчас пойти к врачу не могу, нет денег, да и была операция по удалению желчного, слабость еще. Ответьте побыстрее кому не сложно! Буду очень благодарна!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 апреля 2016 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Дисфункция яичников, не получается забеременеть У меня, на мой взгляд, самая распространенная...
Расшифровка узи, поликистоз У меня несколько месяцев назад сбился цикл. Месячные были...
Дисфункция яичников У меня на протяжении февраля, марта, апреля отсутствовали месячные,...
Прием праджисан Диагноз СПКЯ, нерегулярный цикл, пролечилась хлое 6 мес, во время...
Не идут месячные что делать 13 лет, я девственница. У меня уже как 3 месяца не идут...
Гиперплазия? Очень надеюсь на вашу помощь. Месячные с 14 лет примерно. Половой контакт...
Дюфастон и Ярина Подскажите пожалуйста. Задержка менструации 3 месяца, была у гинеколога,...
Дисфункция яичников У меня дисфункция яичников изначально с 15ти лет как начались...
Не прекращаются месячные на фоне гормонов Подскажите, пожалуйста, мне прописали таблетки...
Постоянные кровянистые или коричневые выделения Помогите пожалуйста! С 14 лет началась...
Нарушения менструального цикла Елена Викторовна, простите за назойливость, но мне...
Линдинет 20, нерегулярные месячные Мне 18 лет. В связи с болезненными и нерегулярными...
Поликистоз яичников лечение, эндометриоз лечение Елена Викторовна, очень жаль, что...
Беременность после постинора В ночь с 22 на 23 был незащищенный секс. Постинор выпила...
Мультифолликулярные яичники В 2009 году мне поставили диагноз мультифолликулярные...
Разрыв левого яичника Меня экстренно прооперировали, лапароскопию разрыв левого яичника1...
Нет месячных при приёме ОК Уважаемый врач! Выписали ок Зоэли на пол года С целью дать...
Дисфункция яичников Добрый день. У меня такой вопрос. Долго ходила к эндокринологу-гинекологу....

2 ответа

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Здравствуйте, Елена. "Новинет"- это низко дозированный гормональный контрацептив. Поэтому, иногда, на фоне его приема могут быть "мажущие" выделения до или после месячных. Это нормально. С уважением, Константин Анатольевич.
1
Елена 2016-04-11 16:20
Спасибо Вам огромное! Вы мне очень помогли! Дай Бог Вам здоровья и хороших клиентов!
0

Поиск по сайту

Вверх ↑