Лечение депрессивного расстройства

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте! Моему сыну 19 лет. В данный момент проходит лечение на дневном стационаре психиатрической больницы по поводу депрессии. Назначили золофт, потом добавили сердолект.
Вопрос: зачем ему назначили препарат для лечения шизофрении? Юноша абсолютно адекватный, контактный, учится в институте. С врачом не могу поговорить, т. к. в выходные стационар закрыт.
Категория: Психиатр
Добавлен: 19 марта 2016 года

2 ответа

Олеся Алексеевна Сапушева
психиатр 2016-03-19 21:18
Здравствуйте, Ирина! Действительно, этот вопрос надо задать лечащему врачу.
Ирина 2016-03-19 21:33
Спасибо за быстрый ответ. Так и сделаю в пн.