Вопрос про луразидон

Спрашивает: Гость
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Здравствуйте,
Мой диагноз тревожно депрессивное расстройство. Плюс очень плохой сон, проблемы с засыпанием, в общем махровая бессонница. Назначили триттико и луразидон. Про триттико много начиталась, а вот луразидон мало известен. Более того, они несовместимы, как показал Гугл.
Хотелось бы услышать мнение независимого эксперта. Можно ли их совмещать, если не желательно, то что принимать для прикрытия триттико?
Категория: Психиатр
Добавлен: 17 февраля 2022 года

3 ответа

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-02-18 06:12
Здравствуйте!

Если Вас интересует моё мнение, то это на самое удачное сочетание препаратов для лечения тревожно-депрессивного расстройства.

Триттико - слабо работает по этим проблемам.

Назначения Латуды - вообще непонятно, нейролептиками тревога не лечится.

Найдите возможность обсудить своё состояние с другим специалистом, желательно - врачом психотерапевтом.
Платная консультация
Гость 2022-02-18 09:19
Так это лечение выписал психиатр. Куда ж серьезнее может быть врач. Психотерапевт скорее кпт проводит просто.
Но я поняла Вас, спасибо.
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-02-18 09:37
Врач-психотерапевт, при необходимости, тоже может назначить медикаментозное лечение.

Пожалуйста!