Лечение бородавок гомеопатия

Спрашивает: Залина
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: нет
2 года назад на руке появилась первая бородавка, сейчас их 3. Год назад на губе. Весной прошлого года методом криодеструкции убрали бородавки с лица. На пальцах одной процедуры было недостаточно, но ребенок наотрез отказался от визита к врачу. Сейчас опять появились бородавки на губе (несколько), некоторые в том же месте. Диагноз врача - вирусные бородавки. Как разрешить проблему? Спасибо!
Теги: бородавки лечение гомеопатией
Категория: Гомеопат
Добавлен: 25 марта 2014 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2014-11-01 11:06
Для подбора гомеопатии информации недостаточно. Попробуйте заполнить анкету на сайте aso. in. ua