Герпес лечение гомеопатией

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, очень нужен ваш совет. Много лет, практически всю жизнь, страдаю от герпеса на губах. Год назад родила ребёнка, всю беременность ходила в болячках, очень боялась за ребёнка. Слава Богу всё хорошо. Но он замучил. Достаточно немного подмёрзнуть, сильно обсыпает губы. Фенистил-пенцивир, герпевир и др. Помогает, если успеваю поймать, когда только наченает зудеть. Посоветоваль РУС 30. Что вы скажете об этом препарате? Какая дозировка мне подойдёт? Заранее спасибо.
Теги: гомеопатия при герпесе, лечение герпеса гомеопатией
Категория: Гомеопат

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2014-10-24 20:33
Приборы биорезонансной терапии биомедис убирают вирус герпеса за 2 недели.
Анна 2021-09-26 12:10
Здравствуйте. Мне 17 лет, у меня вылез герпес на верхней губе, я его лечила мазью Ацикловир и спреем МистаМедин, начало проходить, потом через неделю герпес вылез на нижней губе сбоку.
С чем это может быть связано и из-за чего?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-09-26 17:12
Вирус герпеса находится в организме человека и ждет снижения иммунитета, например переохлаждения.