Атопический дерматит как жить? Как быть? Сильный зуд

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 1.3
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в 7 месяцев у ребёнка по шеей появилось пятно. Ничего не делали, не мазали. Но пятно стало разрастаться. Стала мазать цинковой мазью, прошло. Летом кожа была чистой более менее. Но с приходом осени, пятно снова появилось и уже не одно. Два ярких под шеей. И я купила по совету остеопата мустеллу стелотопия. Начала мазать им полностью тело, так как кожа сухая у малыша и пятна пошли почти по всему телу! Появились на спине. Убрала сразу стелотопию, села на диету. Убрала глютен, сахар, орехи и сухофрукты и молочку. Но особо результатов нет, месяц почти сижу на диете. Сейчас нам 1,3. Ребёнок очень нервничает и чешет пятна как только нарушаю что-то в диете.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 28 ноября 2018 года

5 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-11-28 09:49
Кальций карбоникум 6С по 1 крупинке через час после завтрака и ужина 1 неделю
Ирина 2018-11-28 10:28
Не разводя водой?
Пробовала Сульфур 30 давать, так покраснения усилились.
Как понять что препарат подходит?
Антон 2018-11-28 12:45
Нормальный гомеопат, который действительно хочет помочь, а не ловит рыбку в мутной воде, спросил бы о поведении ребенка, о вашем состоянии во время беременности и прочее. А так через бесплатную переписку, в которой у гомеопата нет никакой заинтересованности, даже не надейтесь получить стоящую рекомендацию.
-2
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-11-28 13:31
Можно растворить 1 крупинку на 200 мл воды и давать по глотку утром и вечером.
Ирина 2018-11-28 19:08
Антон, я это тоже понимаю. Но даже такой гомеопат нормальный как вы говорите не помог. А я уже устала деньги на ветер пускать (