Побочная реакция воспаление ануса, трещины

Спрашивает: светлана
Пол: Женский
Возраст: 3,5 года
Хронические заболевания: Аденоиды 3 стемени, каждый месяц сопли с делтой слизь ю и кашель
Здравствуйте,
2 месяца назад врач гомеопат назначил курс. Диагноз был: сращивание малых половых губ из за инфекции, занесенной паразитами. Губы разошлись. Но более 2 месяцев держится воспаление в анусе, редкмй зуд, трещины, периодический кал с кровью. Гомеопат говорит, что это нормальное явление: идет выход энергии огня. Скажите, это так? При сильной кррве в кале и от трещин пьем гамамелис, арника, карбо вегетабилис
Категория: Гомеопат
Добавлен: 25 марта 2017 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-03-25 14:32
Гомеопатия может вызывать обострения, но через неделю-две, в зависимости от потенции препарата, должно начинаться улучшение