Аллергия у ребенка с рождения

Спрашивает: Евгения
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте! У сына с рождения аллергия! Сдавали много анализов, в том числе и на аллергены! На продукты аллергены не выявленны! Аллергия на пыльцу березы, плесень и шерсть кошек! Сгибы ног и рук сейчас постоянная рана, все тело очень сухое и в высыпаниях, в уголках губ все время трещинки и раздражения, локти покрыты корками, за ушами все в трещинах и ранах, постоянный зуд, заложенность носа и красные глаза, зуд в глазах! Помогают только гормональные мази - адвантан! Антигистаминные пьем курсами, но эффекта нет! Хочу попробовать гомеопатию, но в нашей области нет гомеопата, а выехать за пределы области нет возможности! Посоветуйте, чем можно помочь ребенку?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 10 февраля 2019 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2019-02-10 07:13
Graphites 6С по 1 крупинке через час после завтрака 2 недели