Схема лечения аденойдов 1-2 ст. Гомеопатией

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 2,5
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, ребенку 2,5 года в феврале. Аденойды 1-2 ст. В течении 4 месяцев болеем стабильно раз в месяц с применением антибиотиков. Были у двух Лор. Врачей, первый прописывал антибиотики+ капать в нос раствор соды с йодом. Через месяц опять заболел, без температуры, побежали ко второму Лор-врачу, аденоидит1-2 ст. Прописали сложные капли затем назонекс, после 2 дней назонекса появился сильный кашель, побежали к терапевту, легкие чистые, горло не воспаленное, но антибиотики прописала и анализ крови сделали-все в пределах нормы, (антибиотики не давала) через 5 дней кашель стал мучить ночью, побежали к другому терапевту, все тоже самое, легкие чистые, горло не воспаленное, хрипов нет, прописала антибиотики. Пропили курс. Все хорошо, но назонекс я не пшикала. Решила долечивать аденойды, начала давать снова назонекс-опять появился кашель. Может он нам не подходит?
У нас нет гомеопата, я намекнула нашему лору про масло туи, проторгол, иов-малыш, а он у виска покрутил, но сказал, проторгол попробуйте. Подскажите схему лечения гомеопатией, аллергий у нас нет.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 11 января 2016 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-01-12 10:04
Agraphis nutans 6С по 1 крупинке 1 раз в день