Лечение атеросклероза травами

Спрашивает: София
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Запор
Здравствуйте, в ходе обследования сосудов был обнаружен атеросклероз, можно ли на постоянной основе принимать порошок корней одуванчика для лечения и есть ли эффект? И в чем заключается эффект?
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 4 сентября 2023 года

5 ответов

Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2023-09-05 16:21
Здравствуйте. Для лечения атеросклероза можно принимать водный настой корня одуванчика курсом 2 мес, затем лопух корень 2 мес, затем якорцы стелющиеся 2 мес. И так чередовать в течение года.
Платная консультация
София 2023-09-05 19:04
Спасибо за ответ! Гогуца Нодариевна, порошок корней одуванчика вообще не рекомендуется?
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2023-09-08 23:40
Можно и его тоже включить в схему лечения. Курсом 2 мес. Одно, затем др. И тд. Не все вместе.
Платная консультация
София 2023-09-09 16:02
Спасибо за ответ и рекомендации! Бог в помощь!