Фитотерапия от Тонуса при дцп. Травы для кишечника

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Дцп, эпилепсия
Здравствуйте, Гогуца Нодариевна. Подскажите, пожалуйста, есть ли травы, снижающие мышечный тонус при дцп у ребёнка 16 лет? Как принимать, пить? Таблетки не помогают и побочки вызывают сильные. И какие травки можно попить при запорах частых очень, тоже ребёнку 16 лет? Чтоб не просто слабило, а улучшало кишечник, нормализации процессов в кишечнике. И как пить? Как часто можно пропивать? Пробовали чернослив не очень помогает, овощи фрукты постоянно- не помогает, или редко помогает. Спасибо.
Категория: Фитотерапевт
Добавлен: 4 октября 2022 года

11 ответов

Мария 2022-10-05 16:14
Извините, забыла написать, что запоры спастического плана (скорее всего). Спасибо.
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2022-10-09 00:21
Здравствуйте! Синюха голубая, корни и трава, курсом 2 мес. Могу предложить методику противосудорожную, пишите мне на вотсап 89612943596.
Платная консультация
Мария 2022-10-09 16:24
Спасибо большое! А про кишечник писала? Как помочь?
Мария 2022-10-09 17:02
Подскажите, пожалуйста, ещё, а если имеется настойка спиртовая корня синюхи. Как вы рекомендуете её принемать?
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2022-10-11 09:40
Льнянка трава, курсом 2 мес. Пить как чай.1 чайная ложка травы это суточная доза. На раз четверть чайной ложки на стакан кипятка. Принимать во время еды.
Платная консультация
Мария 2022-10-11 10:30
Спасибо большое! А льнянку, при необходимости, можно пить длительно (курсами по 2 мес.)? Спасибо!
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2022-10-14 20:52
Можно чередовать льнянку с семенами льна, 2мес одно, затем 2 мес другое.
Платная консультация
Мария 2022-10-17 10:59
Здравствуйте! Подскажите, вы рекомендовали льнянку для кишечника, пить 2 мес. Курс. Пишут, что ядовитое растение и поэтому не дольше 10 дней курс делать. Так как правильно? По вашей рекомендации? Вреда не будет? Спасибо большое!
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2022-10-19 20:26
Согласно принципам доказательной научной фитотерапии льнянка не ядовитое и безопасное растение.
Платная консультация
Мария 2022-10-20 12:19
Больше спасибо! А про спиртовую настойку корня синюхи голубой спрашивала, как её вы рекомендуете пить?
Алифанова Гогуца Нодариевна
фитотерапевт 2022-10-23 22:26
По 5 капель 3р в день после еды курс лечения 2 мес.