Лечебный отпуск

Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, не давно у меня начались голоса из за этого, на добровольной основе легла в психиатрическую больницу, пролежала там 17 дней и меня отпустили в лечебный отпуск. Вопрос вот в чем, могу ли я просто не возвращаться в больницу? И что вообще будет за то что я не вернусь? Спасибо за ответ.
Категория: Психиатр
Добавлен: 3 февраля 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2018-02-10 23:57
Здравствуйте, Катя.
Если Вас интересует формальная сторона, то ничего не будет. Ваше здоровье - в Ваших руках. Еще - подорвете доверие врача.
А вот относительно Вашего психического состояния, в виду прерывания лечения, заболевание вполне может обостриться. Потребуется повторная госпитализация, но уже на более длительный срок и больше никакого отпуска Вам не дадут.