Лазерная эпиляция и раздражение

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, хочу пройти курс лазерной эпиляции, для этого нужно деликатно побрить ноги (без раздражения и порезов) но у меня всегда раздражение от бритья и от вросших волос. Мучаюсь с этим много лет! Не чего не помогает! Не опасно ли сделать лазерную эпиляцию на раздражённую кожу?
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Косметолог
Добавлен: 23 февраля 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
косметолог 2020-02-24 18:43
Добрый день, скажем так - это не опасно, но не желательно. Предварительно пролечите несколько дней кожу у дерматолога. Потом брейтесь и идите на лазер.