Лазерная эпиляция раздражение

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, сходила на лазерную эпилядию на Александиротовом лазере. Делали зоны голени и подмышки. В этот же вечер стала сильная усталость. Утром голова кружилась, тошнило, и к вечеру опухли ноги, покрылись красными пятнами, которые вздулись (в местах волосков), жжение и зуд. С подмышками все нормально.

В салоне сказали аллергия и выпить супрастин. Сама еще помазала пантенолом. На следующий день самочувствие стало лучше, но ноги оочень сильно опухли и чешутся. Супрастин пью. Улучшений нет. Что делать? =(
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 июля 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-07-16 09:57
Добрый день, продолжайте приём супрастина по 1 таб 3 раза в день, Местно - крем мометазон. Если не будет положительной динамики - обратитесь на приём амбулаторно.
Анастасия 2020-07-16 11:32
Спасибо. Стало чуть-чуть лучше.
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-07-17 10:10
Продолжайте лечиться.