Лазерная депиляция

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 18-40
Здравствуйте,
Есть ли риск заболевания онкологией после лазерной депиляции?
много информации по этому поводу, информация почти не отличается, но хотелось бы узнать мнение специалиста по этому поводу. Даже в случае малой вероятности заболевания онкологией хотелось бы и эти моменты все знать)
Спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 30 июля 2017 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2017-07-30 17:42
Здравствуйте!
Есть ли риск заболевания онкологией после лазерной депиляции? - нет, даже в минимальных количествах нет, потому что доза облучения ничтожна мала. Это все равно, что сказать, разовьется ли онкология, если есть жареную пищу. Можете не переживать по этому поводу и спокойно депилировать любую часть тела.