Риски заболевания ребёнка

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Вообще никаких.
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня беременности 4-5 недель, сдавала анализы на риски патологий и генетику. Пришёл результат, хотела бы услышать ваше мнение. Как правильно красным выделены показатели, с которыми что то не так. Хотелось бы уточнить.
Категория: Генетик
Добавлен: 31 января 2022 года

1 ответ

Наталя Петрівна
генетик 2022-01-31 21:22
Здравствуйте
Этот анализ не имеет отношения к рискам патологий.
Такой анализ никому и никогда делать не надо. Он ничего не означает.