Латуда при психотическом диагнозе

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Андрей Аркадьевич. Мой новый психиатр пока "плавает" между диагозами шизофрения, шизотипичное расстройство, расстройство личности неуточненное. Но это никак не связано с моими православными убеждениям. А то тролли тут такое пишут. Нет, мой психиатр с почтением относится к духовной, церковной жизни. Со вчерашнего дня по его назначению принимаю Латуда 80 мг/сутки. Пока эффекта не замечаю никакого. Когда он будет действовать?
Категория: Психиатр
Добавлен: 28 мая 2024 года

3 ответа

Владимир 2024-05-28 20:24
Расстройство моё вялотекущее, невыраженное. Бреда явного и галлюцинаций нет и не было.
Владимир 2024-05-28 20:30
Пью правильно: во время еды. В инструкции написано, что препарат работает только при приёме во время еды. Достаточно ли небольшого перекуса для приёма Латуда?
Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2024-05-28 23:23
Здравствуйте!

Да, перекуса достаточно.

Эффект ожидают в течение нескольких недель.