Полиморфное психотическое расстройство

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
  Вопрос №600828
Скоро закроется

Здравствуйте, уважаемые специалисты! Находилась в ПНД 3 месяца в этом году. Поставили диагноз полиморфное психотическое расстройство. После выписки принимала Реагилу 3 мг утром + Циклодол 2 мг, вечером - Сонапакс 25 мг. Через 3 месяца после выписки появилась тревожность и ухудшился сон, обильное слюноотделение. Обратилась к участковому психиатру, он поменял лечение, назначил Тералиджен 25 мг и Тизерцин 25 мг. Правильное ли это лечение для меня? Мой диагноз подразумевает пожизненный приём медикаментов или просто долговременное лечение?
Категория: Психиатр
Добавлен: 24 декабря 2023 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2023-12-26 22:43
Здравствуйте, Ирина!

Ваш вопрос не подразумевает заочную консультацию.

Для оценки состояния психики и рекомендациям по препаратам необходимо побеседовать с Вами.

Если есть сомнения - покажитесь другому врачу-психиатру.