Психотический диагноз. Латуда

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Дороти Вячеславовна.
Здравствуйте, Андрей Аркадьевич. Мой новый психиатр пока "плавает" между диагозами шизофрения, шизотипичное расстройство, расстройство личности неуточненное. Но это никак не связано с моими православными убеждениям. А то тролли тут такое пишут. Нет, мой психиатр с почтением относится к духовной, церковной жизни. Со вчерашнего дня по его назначению принимаю Латуда 80 мг/сутки. Пока эффекта не замечаю никакого. Когда он будет действовать?
Категория: Психиатр
Добавлен: 28 мая 2024 года

3 ответа

Владимир 2024-05-28 20:23
Расстройство моё вялотекущее, невыраженное. Бреда явного и галлюцинаций нет и не было.
Владимир 2024-05-28 20:28
Пью правильно: во время еды.
В инструкции написано, что препарат работает только при приёме во время еды. Достаточно ли небольшого перекуса для приёма Лвтуда?
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2024-05-29 15:06
Здравствуйте.
Да, вполне достаточно. В течение месяца должен проявиться лечебный эффект.