Ларинготрахеит у ребенка

Спрашивает: Алина
Пол: Мужской
Возраст: 10месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моему сыну поставили диагноз ларинготрахеит. Субботу у него ничего не было не температуры, не сопли, не кашле. Воскресенье ночью он проснулся и еле дышал. И нас положили в больницу. Врач говорит что это будет так повторятся постоянно. Это и в правду всегда так будет с моим ребёнком. Не могли бы Вы мне объяснить. Спасибо
Категория: Педиатр
Добавлен: 4 февраля 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-02-08 21:14
Добрый день.
Не обязательно постоянно будет ларинготрахеит.
Нужно разбираться в причинах. Единственное, что у детей к ларингоспазму есть склонность в силу строения дыхательных органов.