Ларенготрахеид

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 08.09.2015 г у ребенка начался кашель участковый педиатр поставил трахеит выписал лечение, на след день поехали к платному педиатру оказался ларенготрахеид скорректировали лечение кагоцел, эриспал, пиктусин, тантун Верде, ингаляция ф р вечером, зодак на ночь, теплое питье! Все пошло на улучшение, 10.09.15 появились сопли, брызгала назонекс, сегодня 11.09.15 к вечеру поднялась температура 37.8, 37.5! Нос заложен брызнула сосудосуж и через 10 минут изофру нос задышал! Подскажите надо добавлять антибиотик в таких случаях?
Категория: Педиатр

1 ответ

Елена, добрый вечер!
Учитывая подъем температуры, советую провести общий анализ крови для уточнения необходимости антибиотика.
Выздоравливайте!