Лапароскопия при гепатите

Спрашивает: Алеся
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, прохожу лечение в кабинете планирования семьи. Мне назначили сделать лапароскопию. Дали перечень анализов которые надо сдать, где есть анализ на гепатит. Я стала переживать за этот перечень анализов и т. д. И у меня появился вопрос, делают ли лапароскопию при гепатите?
Теги: можно ли делать лапароскопию при гепатите с
Категория: Терапевт
Добавлен: 1 октября 2015 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-10-01 20:55
Здравствуйте.
При наличии показаний лапароскопия делается при любом диагнозе, оборудование проходит достаточную обработку.
Платная консультация
Алеся 2015-10-01 21:13
Здравствуйте! Огромное Вам спасибо за быстрый ответ. Дай Бог Вам здоровья!