Гепатит В

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Перед операцией выявили гепатит В. Сдала анализ на определение колич. Подскажите пожалуйста что означает результат - Вирус гепатита В - колич. - результат - 1699771 - ед. Изм. - копий/мл - нормальное значение МЕ = кроичество копий в мл 0,59 1002865 МЕ/мл
Категория: Терапевт
Добавлен: 31 мая 2013 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2014-01-24 16:30
Здравствуйте! В каждой лаборатории свои реактивы и свои нормы. Поэтому, чтобы не запутаться, обратитесь с этим вопросом туда, где Вы сдавали этот анализ. Так будет лучше, поверьте.