Гепатит Б при беременности

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: нет
Добрый день! Беременность 14 недель. Сдавала анализы, маркеры показали "+ Гепатит Б". Сдала ПЦР. Результат: ДНК вируса Гепатит Б (кач. Анализ) - положительный; референтные значения - не обнаружена. УЗИ органов брюшной полости: печень в отличном состоянии, селезенка - увеличена 141*68мм, структура однородная, сел. Вена 7мм, эхогенность умеренно снижена. Кардиограмма - в норме.
Говорят ли анализы, о том, что у меня Гепатит Б. И, если да, как его лечат при беременности?
Заранее благодарю за ответ.
Категория: Терапевт
Добавлен: 19 февраля 2015 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-02-19 12:58
Здравствуйте.
Все вопросы по этому поводу к инфекционистам, а еще лучше к специалистам гепатологического Центра.
Удачи.
Платная консультация
Олеся 2015-02-19 13:08
Спасибо!